Area Riservata Gatti Precorvi AREA RISERVATA Download Area Gatti Precorvi DOWNLOAD AREA Area Cloud Gatti Precorvi AREA CLOUD
 
 
Gatti Precorvi Lamiere Forate e Bugnate - Perforated and Embossed Plates
 
 
Soluzioni e componenti in lamiera forata e bugnata - Engineered perforated and embossed metal items
 
 
RETE VENDITA
 
 
DOVE TROVARCI  
lamiere forate QUALITA'  
lamiere forate REFERENZE  
lamiere forate RETE VENDITA  
soluzioni e componenti in lamiere forate e bugnate SERVIZIO CLIENTI  
soluzioni e componenti in lamiere forate e bugnate AREA JOB  
soluzioni e componenti in lamiere forate e bugnate PRESS  
soluzioni e componenti in lamiere forate e bugnate CONTATTI  
   
forate GALLERIA  
forate VIDEO  
forate MAGAZINE
 
 
 
 
VENETO - FRIULI - TRENTINO
Alfredo Villa
Tel: +39 335 6165348
Fax: +39 035 4993402
Email: alfredo.villa@gattiprecorvi.com

LOMBARDIA : BERGAMO - BRESCIA
Malaj Agim
Tel: +39 335 7513516
Fax: +39 035 4993402
Email: agim.malaj@gattiprecorvi.com

LOMBARDIA : LECCO – COMO – VARESE – MILANO – MONZA BRIANZA – SONDRIO
Ghiselli Luca
Cell. +39 345 9712210
Email: luca.ghiselli@gattiprecorvi.com

LOMBARIA : MANTOVA – CREMONA – LODI – PAVIA
Rigotti Roberto
Cell. +39 335 5600020
Email: roberto.rigotti@gattiprecorvi.com

PIEMONTE
Ghiselli Luca
Cell. +39 345 9712210
Email: luca.ghiselli@gattiprecorvi.com
 
 
 
 
SICILIA E CALABRIA
Angela Cappello
Tel. +39 095 7277127
Cell. +39 348 6039151
Email: angela.cappello@gattiprecorvi.com

SPAGNA
Alessandra Begnis
Tel: +39 035 4993311
Fax: +39 035 4993402
E-mail: alessandra.begnis@gattiprecorvi.com

FRANCIA
Gatti Precorvi France S.A.S.
Tel: 04 78 55 46 74
Fax: 04 78 55 45 03
E-mail: didier.barge@gattiprecorvi.com

RUSSIA
Děrované plechy SVS
Сланарж Зденек
Тел.: +420 469 775 812
Эл.почта: zdenek.slanar@dpsvs.cz
 
 
  Lamiere Forate - Lamiere Bugnate  
 
GATTI PRECORVI S.r.l. Via Lombardia, 1 - 24030 Medolago (BG) Tel. +39 0354993311 - Fax +39 0354993400 - E-mail: info@gattiprecorvi.com - P.IVA 03615310160 - lamiere forate Socio Unico - credits